gestempelt/Poststück - Umfangreiche u. schöne Sammlung Israel Ausg. 1948/ 1955 - m. Sätzen,
Kleinbgn., Blöcken u. Ersttagsbrfn., ab 1955 m. Tabs, u.a. Nr. 10/16 u. Bl. Nr.1 a. FDCs, Nr.66 m. Tab a. FDC, meist gute Erh., in 8 Lindner-Alben m. Schoner
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2017 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 03.05.2017 - 11:00 |
Esposizione: | 27.04. - 03.05.2017 |